Яндекс.Метрика Результаты голосования депутатов Госдумы РФ по атомным законам
МОМЕНТ ИСТИНЫ или КТО ЕСТЬ ХУ.

Результаты голосования депутатов Госдумы РФ по законопроектам "О внесении дополнения в Федеральный Закон "Об использовании атомной энергии"  и "О внесении дополнения в статью 50 Закона РСФСР "Об охране окружающей природной среды" (в части ввоза облученных тепловыделяющих сборок на временное хранение или переработку).

Тема: (8 ФЗ) О проекте Федерального Закона "О внесении дополнения в Федеральный Закон "Об использовании атомной энергии" 2-е чтение.
Дата: 18 апреля 2001 г.
Время: 13 часов 15 минуты 56 секунд,
Тип: открытое количественное голосование
 

Тема: (9 ФЗ) О проекте Федерального Закона "О внесении дополнения в статью 50 Закона РСФСР "Об охране окружающей природной среды" (в части ввоза облученных тепловыделяющих сборок на временное хранение или переработку) 2-е чтение
Дата: 18 апреля 2001 г.
Время: 13 часов 54 минуты 13 секунд
Тип: открытое количественное голосование
 
8 ФЗ          9 ФЗ  Фамилия              
Имя 
Округ
Фракции
+ + Александров Алексей Иванович
- * Аслаханов Асламбек Ахмедович Чеченская республика
+ + Гончар Николай Николаевич Город Москва
- - Грачев  Иван Дмитриевич
- - Дмитриева Оксана Генриховна
+ + Дружинин Геннадий Иннокентьевич Эвенкийский АО
- - Ищенко Евгений Петрович
+ + Керимов Сулейман Абусаидович
+ + Кузнецов Михаил Варфоломеевич Псковская область
* * Куликов Анатолий Сергеевич Ставропольский край
* * Невзоров Александр Глебович
+ + Ольшанский Николай Михайлович Воронежская область
0 0 Рыжков Владимир Александрович Алтайский край
+ + Рыжков Николай Иванович Белгородская область
* * Семенков  Владимир Михайлович
- - Апарин Иван Васильевич Алтайский край Агропромышленная депутатская группа
+ * Артемьев Анатолий Иванович Тульская область Агропромышленная депутатская группа
- * Астраханкина Татьяна Александровна Тверская область Агропромышленная депутатская группа
+ + Афанасьев Александр Михайлович Агропромышленная депутатская группа
+ + Бурдуков Павел Тимофеевич Калужская область Агропромышленная депутатская группа
* * Бурулько Александр Петрович Краснодарский край Агропромышленная депутатская группа
+ + Гаманенко Александр Иванович Агропромышленная депутатская группа
- - Голубков Анатолий Иванович Ульяновская область Агропромышленная депутатская группа
+ + Давыдов Александр Семенович Агропромышленная депутатская группа
+ - Данченко Борис Иванович Ростовская область Агропромышленная депутатская группа
+ + Драпеко Елена Григорьевна Агропромышленная депутатская группа
- - Ждакаев Иван Андреевич Сахалинская область Агропромышленная депутатская группа
* * Золотилин Сергей Александрович Агропромышленная депутатская группа
- - Ивер Василий Михайлович Ставропольский край Агропромышленная депутатская группа
+ + Игошин Игорь Николаевич Агропромышленная депутатская группа
- - Казанков Иван Иванович Республика Марий Эл Агропромышленная депутатская группа
+ + Киселев Николай Петрович Кировская область Агропромышленная депутатская группа
- - Костерин Николай Николаевич Нижегородская область Агропромышленная депутатская группа
+ * Костин Георгий Васильевич Воронежская область Агропромышленная депутатская группа
+ + Левченко Сергей Георгиевич Агропромышленная депутатская группа
* * Мащенко Олег Иванович Краснодарский край Агропромышленная депутатская группа
* * Мещерин Иван Васильевич Ставропольский край Агропромышленная депутатская группа
* * Никитин Анатолий Алексеевич Агропромышленная депутатская группа
+ + Никитин Валентин Иванович Агропромышленная
+ * Оленьев Вячеслав Владимирович Рязанская область Агропромышленная депутатская группа
- - Останина Нина Александровна Кемеровская областть Агропромышленная депутатская группа
* - Пашуто Владимир Ростиславович Краснодарский край Агропромышленная депутатская группа
+ + Плотников Владимир Николаевич Волгоградская область Агропромышленная депутатская группа
+ + Прощин Сергей Александрович Агропромышленная депутатская группа
* - Салий Александр Иванович Агропромышленная депутатская группа
0 0 Свечников Петр Григорьевич Челябинская область Агропромышленная депутатская группа
+ + Семигин Геннадий Юрьевич Агропромышленная депутатская группа
* * Сенин Григорий Николаевич Респ. Адыгея Агропромышленная депутатская группа
- - Смолин Олег Николаевич Омская область Агропромышленная депутатская группа
+ + Солдаткин Дмитрий Федорович Агропромышленная депутатская группа
* + Харитонов Николай Михайлович Новосибирская область Агропромышленная депутатская группа
* - Чекис Анатолий Владимирович Агропромышленная депутатская группа
+ * Чуркин Геннадий Иванович Владимирская область Агропромышленная депутатская группа
+ + Шитуев Валерий Анатольевич Агропромышленная депутатская группа
+ + Штогрин Сергей Иванович Еврейская АО Агропромышленная депутатская группа
+ + Шульга Александр Васильевич Агропромышленная депутатская группа
+ + Южилин Виталий Александрович Агропромышленная депутатская группа
+ + Алексеев Алексей Алексеевич Единство
+ + Амиров Курбан-Али Амирович Единство
+ + Анохин Павел Викторович Пермская область
Пер
Единство
- - Апатенко Сергей Николаевич Единство
- - Баранников Александр Евгеньевич Единство
+ + Бездольный Александр Васильевич Единство
+ + Беляев Леонид Анатольевич Единство
+ + Беляков Александр Семенович Единство
+ + Билалов Ахмед Гаджиевич Единство
+ + Бичелдей Каадыр-оол Алексеевич Единство
+ + Бородай Виктор Иванович Единство
+ + Ботка Николай Петрович Ленинградская область Единство
+ + Буратаева Александра Манджиевна Республика Калмыкия Единство
+ + Быков Владимир Иванович Единство
+ + Волковский Василий Иванович Единство
- - Вульф Андрей Юрьевич Единство
+ + Вшивцев Владимир Сергеевич Единство
+ + Галичанин Евгений Николаевич Единство
+ + Гвоздева Светлана Николаевна Свердловская область Единство
+ * Грачев Владимир Александрович Единство
* * Гузанов Алексей Анатольевич Единство
+ + Гуров Александр Иванович Единство
+ + Гуцериев Саит-Салам Сафарбекович Единство
* + Динес Игорь Юрьевич Единство
+ + Ермакова Эльвира Леонидовна Единство
+ + Житинкин Сергей Владимирович Единство
+ * Залепухин Николай Петрович Единство
+ + Зубицкий Борис Давыдович Единство
* * Ивлев Иван Алексеевич Кемеровская область Единство
+ + Карелин Александр Александрович Новосибирская область Единство
+ + Каретников адимир Владимирович Единство
+ * Катренко Владимир Семенович Ставропольский край Единство
+ + Климов Владимир Владимирович Единство
+ + Клинцевич Франц Адамович Единство
+ + Ковалев Олег Иванович Единство
+ + Коваленко Павел Иванович Единство
+ + Коваль Александр Павлович Единство
+ + Кодзоев Башир Ильясович Единство
+ + Комиссаров Валерий Яковлевич Единство
- - Коптев-Дворников Владимир Евгеньевич Единство
+ + Коробов Максим Леонидович Единство
- - Косариков Александр Николаевич Единство
+ + Кузнецов Василий Федотович Единство
+ + Ледник Виталий Владимирович Единство
+ + Лобов Сергей Сергеевич Единство
+ + Локтионов Николай Игоревич Республика Тыва Единство
+ + Лушин Владимир Петрович Единство
+ + Мартынов Борис Алексеевич Единство
+ + Мокрый Владимир Семенович Самарская область Единство
* + Ниязов Абдул-Вахед Валидович Единство
+ + Огоньков Алексей Валентинович Единство
+ + Петров Юрий Юрьевич Единство
+ + Пехтин Владимир Алексеевич Единство
+ + Плескачевский Виктор Семенович Единство
+ + Предыбайлов Виталий Митрофанович Архангельская область Единство
+ + Резник Владислав Матусович Единство
+ + Родионов Юрий Николаевич Единство
+ + Романчук Антонина Ивановна Единство
+ + Рубежанский Петр Николаевич Кемеровская область Единство
* * Рязанов Александр Николаевич. Единство
+ + Саркисян Ашот Григорьевич Единство
+ + Сафаралиев Гаджимет Керимович Единство
+ + Севенард Константин Юрьевич Единство
- - Семенов Владимир Олегович Единство
+ + Слиска Любовь Константиновна Единство
+ + Соболев Анатолий Николаевич Единство
+ + Сорокин Николай Евгеньевич Единство
+ + Сохов Владимир Казбулатович Кабардино-Балкарская Республ Единство
+ + Стрельченко Галина Иванова  Новосибирская область Единство
+ + Стрельченко Сергей Георгиевич Единство
+ + Табачков Николай Ильич Единство
+ + Тарачев Владимир Александрович Единство
+ + Тетерин Василий Николаевич Единство
* + Томов Алексей Николаевич Единство
+ + Уткин Олег Васильевич Единство
+ + Федулов Александр Михайлович Единство
- * Храмов Рэм Андреевич Оренбургская область Единство
+ + Цыбакин Юрий Владимирович Единство
+ + Черемушкин Василий Павлович Единство
+ + Черномырдин Виктор Степанович Ямало-Ненецкий автоном. округ Единство
- - Чуев Александр Викторович Единство
+ + Шелехов Александр Михайлович Единство
+ + Шоршоров Степан Мкртычевич Единство
+ + Язев Валерий Афонасьевич Свердловская область Единство
+ + Яковлева Татьяна Владимировна Ивановская область Единство
+ + Яшин Александр Михайлович Единство
+ * Абраменков Дмитрий Николаевич Смоленская область КПРФ
+ + Алтухов Василий Петрович КПРФ
+ + Алферов Жорес Иванович КПРФ
+ + Анненский Игорь Александрович КПРФ
- - Апарина Алевтина Викторовна КПРФ
- - Арефьев Николай Васильевич КПРФ
* * Афанасьев Сергей Николаевич Саратовская область КПРФ
+ * Бенедиктов Николай Анатольевич КПРФ
+ * Биндюков Николай Гаврилович КПРФ
* * Бойко Вячеслав Андреевич Калужская область КПРФ
+ + Будажапов Сергей Пурбуевич КПРФ
* 0 Бурлуцкий Юрий Иванович КПРФ
+ + Волков Владимир Николаевич Оренбургская область КПРФ
* * Воронцова Зоя Ивановна Алтайский край КПРФ
* * Гамза Геннадий Ефимович КПРФ
+ + Гамзатова Хаписат Магомедовна КПРФ
+ + Глазьев Сергей Юрьевич КПРФ
* * Горячева Светлана Петровна Приморский край КПРФ
0 + Гостев Руслан Георгиевич Воронежская область КПРФ
* * Гришуков Владимир Витальевич Приморский край КПРФ
+ + Губенко Николай Николаевич КПРФ
* * Дайхес Николай Аркадьевич КПРФ
* * Захаров Иван Васильевич КПРФ
+ + Зоркальцев Виктор Ильич КПРФ
+ + Зорькин Вячеслав Алексеевич Тверская область КПРФ
+ + Зюганов Геннадий Андреевич КПРФ
+ - Иванов Николай Николаевич Курская область КПРФ
* * Иванченко Леонид Андреевич КПРФ
* * Илюхин Виктор Иванович Пензенская область КПРФ
+ + Кадочников Владимир Дмитриевич КПРФ
+ + Казаковцев Владимир Александрович КПРФ
+ + Калягин Владимир Александрович КПРФ
* * Кибирев Борис Григорьевич КПРФ
+ + Кислицын Василий Александрович КПРФ
- * Кныш Валентин Филиппович КПРФ
- - Коломейцев Виктор Андреевич КПРФ
- - Коломейцев Николай Васильевич Ростовская область КПРФ
+ + Корнеева Надежда Анатольевна Рязанская область КПРФ
+ * Костерин Евгений Алексеевич КПРФ
* * Кравец Александр Алексеевич КПРФ
+ * Кругликов Александр Леонидович КПРФ
- - Куваев Александр Александрович КПРФ
+ * Куликов Александр Дмитриевич Волгоградская область КПРФ
+ + Купцов Валентин Александрович КПРФ
- - Лабейкин Александр Алексеевич Орловская область КПРФ
+ + Лигачев Егор Кузьмич Томская область КПРФ
- - Лукьянов Анатолий Иванович Смоленская область КПРФ
* * Маевский Леонид Станиславович КПРФ
+ + Марченко Евгений Владимирович КПРФ
+ + Маслюков Юрий Дмитриевич Удмуртская Республика КПРФ
+ + Мельников Иван Иванович КПРФ
+ + Никитин Владимир Степанович Калининградская область КПРФ
* * Никитчук Иван Игнатьевич Нижегородская область КПРФ
+ + Никифоренко Юрий Васильевич Оренбургская область КПРФ
- - Паутов Виктор Николаевич Владимирская область КПРФ
* * Пешков Виктор Петрович КПРФ
- - Плетнева Тамара Васильевна Тамбовская область КПРФ
+ - Пономарев Алексей Алексеевич Тамбовская область КПРФ
+ + Потапов Сергей Александрович КПРФ
* + Рашкин Валерий Федорович Саратовская область КПРФ
+ + Решульский Сергей Николаевич КПРФ
- * Рогонов Петр Петрович Брянская область КПРФ
- - Родионов Игорь Николаевич КПРФ
- - Романов Валентин Степанович Самарская область КПРФ
+ + Романов Петр Васильевич КПРФ
- - Савицкая Светлана Евгеньевна Московская область КПРФ
- - Сайкин Валерий Тимофеевич КПРФ
* - Сапожников Николай Иванович КПРФ
- - Сафронов Виталий Александрович КПРФ
- * Севастьянов Виталий Иванович Краснодарский край КПРФ
* * Селезнев Геннадий Николаевич КПРФ
+ + Сокол Святослав Михайлович КПРФ
0 * Топорков Владимир Федорович Липецкая область КПРФ
* * Ходырев Геннадий Максимович Нижегородская область КПРФ
+ * Худяков Иван Дмитриевич Тульская область КПРФ
+ + Чертищев Владимир Сергеевич КПРФ
+ + Чехоев Анатолий Георгиевич Респ.Северная Осетия-Алания КПРФ
+ + Чикин Валентин Васильевич КПРФ
* + Шабанов Александр Александрович КПРФ
+ * Шакиров Рифхат Мидхатович КПРФ
- - Шандыбин Василий Иванович Брянская область КПРФ
- - Швец Любовь Никитична Новосибирская область КПРФ
* * Швецов Александр Сергеевич КПРФ
- - Шурчанов Валентин Сергеевич Чувашская Республика КПРФ
* * Юрчик Владислав Григорьевич КПРФ
+ + Ветров Константин Владимирович ЛДПР
- 0 Демин Владислав Анатольевич ЛДПР
+ + Егиазарян Ашот Геворкович ЛДПР
+ + Жириновский Владимир Вольфович ЛДПР
+ + Игнатов Владислав Михайлович ЛДПР
+ + Лебедев Игорь Владимирович ЛДПР
+ + Мамонов Юрий Васильевич ЛДПР
+ + Митрофанов Алексей Валентинович ЛДПР
+ + Мусатов Михаил Иванович ЛДПР
+ + Новиков Александр Васильевич ЛДПР
+ + Слуцкий Леонид Эдуардович ЛДПР
+ + Соломатин Егор Юрьевич ЛДПР
+ + Финько Олег Александрович ЛДПР
+ * Аверченко Владимир Александрович Ростовская область Народный депутат
* - Аксаков Анатолий Геннадьевич Чувашская Республика Народный депутат
+ + Ахметханов Салимхан Миннеханович Республика Татарстан Народный депутат
* + Баскаев Аркадий Георгиевич Народный депутат
+ + Басыгысов Виталий Николаевич Республика Соха Народный депутат
* * Белоусов Александр Николаевич Самарская область Народный депутат
+ + Брынцалов Владимир Алексеевич Московская область Народный депутат
- - Булавинов Вадим Евгеньевич Нижегородская область Народный депутат
* * Веретено Александр Константинович Омская область Народный депутат
+ + Войтенко Виктор Петрович Читинская область Народный депутат
+ + Воротников Валерий Павлович Свердловская область Народный депутат
+ + Галушкин Василий Иванович Волгоградская область Народный депутат
* * Гальченко Валерий Владимирович Московская область Народный депутат
- - Гартунг Валерий Карлович Челябинская область Народный депутат
* * Герасименко Николай Федорович Алтайский край Народный депутат
- * Гималов Рафаэль Имамович Корякский ао Народный депутат
+ + Гришанков Михаил Игнатьевич Челябинская область Народный депутат
+ + Гудков  Геннадий Владимирович Народный депутат
- - Загидуллин Сергей Ильгизович Ярославская область Народный депутат
+ + Зубов Валерий Михайлович Красноярский край Народный депутат
+ + Зяблицев Евгений Геннадьевич Народный депутат
- - Иванов Анатолий Семенович Самарская область Народный депутат
* * Клюкин Александр Николаевич Народный депутат
+ + Колесников Сергей Иванович Иркутская область Народный депутат
+ * Конев Юрий Михайлович Тюменская область Народный депутат
+ + Коргунов Олег Николаевич Саратовская область Народный депутат
+ + Коротков Леонид Викторович Амурская область Народный депутат
+ + Кузин Валерий Владимирович Усть-Ордынский Бурятский ао Народный депутат
+ + Леонтьев Георгий Карпеевич Свердловская область Народный депутат
+ + Марков Валерий Петрович Республика Коми Народный депутат
+ + Махачев Гаджи Нухиевич Республика Дагестан Народный депутат
+ * Муцоев Зелимхан Аликоевич Свердловская область Народный депутат
+ + Неверов Сергей Иванович Кемеровская область Народный депутат
+ + Николаев Андрей Иванович Г. Москва Народный депутат
+ + Овчинников Николай Александрович Народный депутат
+ + Омаров Гаджимурад Заирбекович Республика Дагестан Народный депутат
* * Орголайнен Александр Арович Вологодская область Народный депутат
+ + Орлов Вадим Иванович Ульяновская область Народный депутат
+ + Певцов Владимир Андреевич Республика Башкортостан Народный депутат
- * Пекарев Владимир Янович Московская область Народный депутат
* * Пивненко Валентина Николаевна Республика Карелия Народный депутат
+ + Пискун Николай Леонидович Таймырский (Долгано-Ненецкий Народный депутат
+ + Подгурский Александр Михайлович Омская область Народный депутат
+ + Пузановский Адриан Георгиевич Костромская область Народный депутат
+ + Райков Геннадий Иванович Тюменская область Народный депутат
+ + Рогозин Дмитрий Олегович Воронежская область Народный депутат
+ + Скоч Андрей Владимирович Белгородская область Народный депутат
+ + Смирнова Светлана Константиновна Удмурстская Республика Народный депутат
+ + Сухой Николай Авксентьевич Саратовская область Народный депутат
+ + Тен Юрий Михайлович Иркутская область Народный депутат
* * Топилин Виктор Михайлович Ростовская область Народный депутат
+ + Ханкоев Игорь Матвеевич Краснодарский край Народный депутат
* * Чайка Валентин Васильевич Вологодская область Народный депутат
+ + Черепков Виктор Иванович Народный депутат
+ + Шашурин Сергей Петрович Республика Татарстан Народный депутат
+ + Шишкарев Сергей Николаевич Краснодарский край Народный депутат
+ + Шохин Александр Николаевич Г.Москва Народный депутат
+ * Шпорт Вячеслав Иванович Хабаровский край Народный депутат
- - Юревич Михаил Валериевич Челябинская область Народный депутат
+ + Яркин Лев Николаевич Липецкая область Народный депутат
- - Азарова Надежда Борисовна ОВР
+ + Багишаев Зайнулла Абдулгалимович ОВР
+ + Бакиев Рим Сагитович ОВР
* - Боос Георгий Валентинович Город Москва ОВР
* * Булаев Николай Иванович ОВР
+ * Васильев Максим Игоревич Московская область ОВР
+ + Владиславлев Александр Павлович ОВР
+ + Володин Вячеслав Викторович ОВР
+ + Гайнуллина Фарида Исмагиловна ОВР
- + Гасанов Магомедкади Набиевич ОВР
+ + Говорухин Станислав Сергеевич ОВР
+ + Гребенников Валерий Васильевич РрпрГород Москва ОВР
- - Гришин Виктор Иванович Респ. Мордовия ОВР
- + Гуков Виталий Владимирович ОВР
+ + Гусенков Владимир Петрович Мурманская область ОВР
+ + Драганов Валерий Гаврилович Город Москва ОВР
- - Дубов Владимир Матвеевич ОВР
+ + Залиханов Михаил Чоккаевич ОВР
+ + Исаев Андрей Константинович ОВР
+ - Ковалев Николай Дмитриевич Город Москва ОВР
+ + Кокошин Андрей Афанасьевич ОВР
* - Кондакова Елена Владимировна ОВР
- + Коржаков Александр Васильевич Тульская область ОВР
+ + Косачев Константин Иосифович ОВР
+ + Крюков Валерий Александрович ОВР
+ + Кулик Геннадий Васильевич ОВР
+ + Куликов Виктор Георгиевич ОВР
- - Лапшин Михаил Иванович Респ. Алтай ОВР
+ + Лахова Екатерина Филипповна ОВР
+ + Липатов Юрий Александрович Московская область ОВР
* * Лисиненко Игорь Васильевич Город Москва ОВР
- * Литвинов Владимир Александрович ОВР
* * Медведев Павел Алексеевич Г. Москва ОВР
+ * Опекунов Виктор Семенович ОВР
+ + Пастухов Борис Николаевич ОВР
+ + Примаков Евгений Максимович ОВР
- - Руденский Игорь Николаевич Пензенская область ОВР
+ + Рязанский Валерий Владимирович Город Москва ОВР
- * Семенов Бато Цырендондокович Респ.Бурятия ОВР
+ + Семенов Виктор Александрович ОВР
0 0 Сизов Александр Александрович ОВР
- - Текеев  Магомет Абдул-Халимович ОВР
* - Тяжлов Анатолий Степанович ОВР
- - Чуприна Николай Нестерович ОВР
+ + Широков Сергей Валентинович Город Москва ОВР
+ + Шохин Сергей Олегович Город Москва ОВР
* * Алкснис Виктор Имантович Регионы России
* * Барлыбаев Халиль Абубакирович Республика Башкортостан Регионы России
+ + Безбородов Николай Максимович Курганская область Регионы России
* * Бугера Михаил Евгеньевич Регионы России
- - Буткеев Владимир Анатольевич Магаданская область Регионы России
+ * Гимаев Рагиб Насретдинович Республика Башкортостан Регионы России
- - Гребенюк Владимир Дмитриевич Ростовская область Регионы России
- - Грешневиков Анатолий Николаевич Ярославская область Регионы России
+ * Дорогин Валерий Федорович Регионы России
+ + Жуков Александр Дмитриевич Г. Москва Регионы России
+ + Зайцев Константин Борисович Иркутская область Регионы России
* * Зеленов Евгений Алексеевич Новгородская область Регионы России
+ + Зиятдинова Флюра Газизовна Республика Татарстан Регионы России
* * Иванова Валентина Николаевна Санкт-Петербург Регионы России
- - Катальников Владимир Дмитриевич Ростовская область Регионы России
0 * Климов Андрей Аркадьевич Коми-Пермяцкий ао Регионы России
* + Кобзон Иосиф Давыдович Агинский Бурятский АО Регионы России
* * Лоторев Александр Николаевич Ханты-Мансийский АО Регионы России
+ + Лунцевич Валентин Васильевич Регионы России
* * Лысенко Владимир Николаевич Г. Москва Регионы России
+ + Майтаков Георгий Григорьевич Республика Хакасия Регионы России
* + Медведев Владимир Сергеевич Регионы России
+ + Медведев Юрий Германович Регионы России
* * Морозов Олег Викторович Республика Татарстан Регионы России
+ + Нигматуллин Роберт Искандрович Республика Башкортостан Регионы России
- - Никитин Владимир Петрович Калининградская область Регионы России
+ + Пискунов Александр Александрович Архангельская область Регионы России
- - Резник Регионы России
* * Рокицкий Михаил Рафаилович Регионы России
- * Савостьянова Валентина Борисовна Пермская область Регионы России
+ + Сайфуллин Франис Аскарьянович Республика Башкортостан Регионы России
+ + Сафиуллин Фандас Шакирович Республика Татарстан Регионы России
* - Тихонов Георгий Иванович Московская область Регионы России
+ + Хакимов Мидхат Гайнанович Республика Башкортостан Регионы России
+ + Хуснутдинов Наиль Кадырович Регионы России
* * Чернышенко Игорь Константинович Регионы России
+ + Чершинцев Александр Григорьевич Челябинская область Регионы России
+ + Четвериков Александр Владимирович Курская область Регионы России
- * Чикулаев Сергей Николаевич Пермская область Регионы России
+ + Чилингаров Артур Николаевич Ненецкий АО Регионы России
* * Шаккум Мартин Люцианович Московская область Регионы России
+ + Шаклеин Николай Иванович Кировская область Регионы России
+ + Швыряев Ярослав Михайлович Читинская область Регионы России
- - Шеин Олег Васильевич Астраханская область Регионы России
+ + Шуба Виталий Борисович Иркутская область Регионы России
+ + Юдин Владимир Иванович Регионы России
- - Баржанова Маргарита Валерьевна СПС
- - Бондарь Вадим Николаевич СПС
- - Брусникин Николай Юрьевич СПС
- - Воробьев Эдуард Аркадьевич СПС
- - Гайдар Егор Тимурович СПС
- - Генералов Сергей Владимирович Красноярский край СПС
* - Глебова Любовь Николаевна СПС
- - Головлев Владимир Иванович СПС
- - Ковалев Сергей Адамович СПС
- - Крашенинников Павел Владимирович СПС
- - Курин Юрий Геннадьевич СПС
- - Лекарева Вера Александровна Самарская область СПС
- - Лихачев Алексей Евгеньевич СПС
- - Мирзоев Гасан Борисович СПС
- - Мяки Артур Элденович СПС
- - Надеждин Борис Борисович СПС
- - Наумов Олег Георгиевич СПС
- - Немцов Борис Ефимович Нижегородская область СПС
- - Похмелкин Виктор Валерьевич Пермская область СПС
- - Ремчуков Константин Вадимович СПС
- - Рыбаков Юлий Андреевич Город Санкт-Петербург СПС
0 - Савельев Дмитрий Владимирович Нижегородская область СПС
- - Селиванов Андрей Владимирович СПС
- - Титенко Борис Михайлович СПС
* - Томчин Григорий Алексеевич СПС
- - Травкин Николай Ильич СПС
- - Федоткин Иван Тимофеевич СПС
- - Фомин Александр Анатольевич СПС
- - Хакамада Ирина Муцуовна Город Санкт-Петербург СПС
- - Шиманов Александр Алексеевич Ленинградская область СПС
- - Шубин Александр Валентинович СПС
- - Южаков Владимир Николаевич СПС
- - Юшенков Сергей Николаевич СПС
* * Арбатов Алексей Георгиевич Яблоко
- - Артемьев Игорь Юрьевич Яблоко
- - Емельянов Михаил Васильевич Ростовская область Яблоко
- - Задорнов Михаил Михайлович Город Москва Яблоко
- - Иваненко Сергей Викторович Яблоко
* * Игрунов Вячеслав Владимирович Яблоко
- - Кущенко Виктор Николаевич Яблоко
- - Лукин Владимир Петрович Яблоко
- - Мельников Алексей Юрьевич Яблоко
* * Мизулина Елена Борисовна Яблоко
* - Митрохин Сергей Сергеевич Яблоко
- - Михайлов Алексей Юрьевич Яблоко
* - Останин Валерий Сергеевич Яблоко
- - Попов Сергей Алексеевич Город Санкт-Петербург Яблоко
- - Шелищ Петр Борисович Санкт-Петербург Яблоко
- - Шишлов Александр Владимирович Яблоко
- - Щекочихин Юрий Петрович Яблоко
- - Явлинский Григорий Алексеевич Яблоко
- - Ярыгина Татьяна Владимировна Яблоко

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ


  8ФЗ  9ФЗ 8 ФЗ  9 ФЗ 8 ФЗ  9ФЗ
ЗА 244 депутатов 230 54.2 % 51.1 % (+) (+)
ПРОТИВ 114 депутатов 116 25.3 % 25.8 % (-) (-)
ВОЗДЕРЖАЛОСЬ 7 депутатов 5 1.6% 1.1 % (0) (0)
ГОЛОСОВАЛО 365 депутатов 351 -      
НЕ ГОЛОСОВАЛО 85 депутатов 99     (*) (*)
РЕЗУЛЬТАТ Принято Принято